ВКонтакте провела закрытую презентацию фильма «Красный шёлк»
Главным сюрпризом стало появление Милоша Биковича.
Фото:
vk.com
Мероприятие прошло в московском офисе соцсети. Кроме того, велась онлайн-трансляция, за которой следили порядка 2 000 000 человек. Со зрителями пообщались режиссёр картины Андрей Волгин, актёры Глеб Калюжный, Чжэн Ханьи и Гоша Куценко. Также в эфир вышел исполнивший одну из ключевых ролей Милош Бикович, участие которого не анонсировалось.
Премьера «Красного шёлка» запланирована на 20 февраля. Действие картины разворачивается в 1927 году. По сюжету Транссибирский экспресс становится полем сражения за секретные документы, играющие важную роль для СССР и Китая. На встрече создатели ленты рассказали о съёмочном процессе, в том числе о пребывании в КНР. В Поднебесной им довелось поработать на киностудии Hengdian World Studios, которая входит в число крупнейших в мире.
На мероприятии Чжэн Ханьи получила в подарок банку сметаны. Этот кисломолочный продукт актриса по достоинству оценила ещё во время съёмок. Не остались с пустыми руками и авторы лучших вопросов создателям фильма: им вручили призы от звёзд кино.
Ранее мы писали о сериале по роману Пелевина Transhumanism Inc.
Больше новостей кино ищите на сайте KudaGo.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.
Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание
Источник: kudago.com