Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 апреля 2021 г. 21:46

1593

Автор: Станислав Шинкарев

Mercedes сбил подростка на пешеходном переходе в Петербурге

Пострадавшего госпитализировали с переломом.

В Петербурге Mercedes сбил 14-летнего подростка на велосипеде на пешеходном переходе. Об аварии сообщили очевидцы в социальных сетях.

ДТП произошло у дома на проспекте Королева, 31. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

Подростка госпитализировали с подозрением на перелом ключицы. Очевидцы заявляют, что на участке проспекта пешеходный переход не регулируется светофором.

Ранее Peterburg2 писал, что два человека пострадали в перевернувшемся автомобиле каршеринга в Петербурге.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Велосипеды ДТП Очевидцы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого Дворцовая площадь Дворцовая площадьIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта


Статьи по теме
Гид по Павловску: куда сходить и что посмотреть за один день Гид по Павловску: куда сходить и что посмотреть за один день Продолжаем путешествовать по интересным пригородам Петербурга. Сегодня отправляемся в Павловск — рассказываем, как добраться, что посмотреть и где перекусить. А также делимся полезной информацией: когда в парк можно попасть бесплатно и почему орехи для белок лучше привезти из дома....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю