Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Белорусский бренд Mark Formelle открывает магазины в Петербурге

Комплиментом городу станет эксклюзивная капсула одежды.

532

Mark Formelle, работающий в сегменте fashion масс-маркет, готовится к знакомству с петербуржцами. Скоро бренд одежды откроет в городе семь своих магазинов. 8 октября начнут работу три первые точки в торговых центрах «Пик», «РИО» и «Лондон Молл». Пресс-служба бренда рассказала порталу KudaGo о готовящемся сюрпризе.

На открытии гостей ждут призы, различные активности и даже приветственные напитки. Однако главным событием станет презентация уникальной «питерской капсулы».

Это коллекция одежды с минималистичными принтами, передающими вайб города на Неве. Иллюстраторы бренда придумали персонажей-символов Петербурга. Впервые увидеть их можно на открытии магазинов.

Mark Formelle часто создаёт тематические коллекции. Ежегодно бренд выпускает около 170 подобных капсул. В ассортименте магазинов есть не только качественная базовая одежда, но и трендовые новинки. Покупателям предлагают универсальные футболки, удобные джинсы, офисную одежду, трендовые оверсайз худи и огромный выбор нижнего белья и носков. Одежда Mark Formelle — достойная замена зарубежным производителям. Бренд занимает практически все освободившиеся ниши и при этом сохраняет доступные цены.

Чтобы всегда оставаться на связи с Mark Formelle, переходите по этой ссылке. Также советуем заглянуть в телеграм-канал Mark Formelle. Скоро там анонсируют открытие ещё четырёх магазинов в ТЦ «Порт Находка», «Родео Драйв», «Июнь» и «Меркурий» (г. Колпино).

*фэшн

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID40742

Комментарии к «Белорусский бренд Mark Formelle открывает магазины в Петербурге»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!