Вышел официальный трейлер сериала «Контакт» о воспитании детей в эпоху соцсетей

Сервис PREMIER представит проект в сентябре.

Кадр из сериала «Контакт»

Кадр из сериала «Контакт»

Кадр из сериала «Контакт»

Кадр из сериала «Контакт»

Кадр из сериала «Контакт»

Кадр из сериала «Контакт»

PREMIER опубликовал трейлер своего нового сериала «Контакт». Драма посвящена вечной теме — отношению отцов и детей. История разворачивается в современном мире, где одна часть жизни проходит на работе и в школе, а вторая — в интернете. Интересы зумеров и бумеров редко пересекаются, однако шанс на контакт есть всегда, но придётся постараться, чтобы узнать своих близких.

В центре повествования находится бывший опер Глеб Барнашов. Из-за пристрастия к алкоголю героя разжаловали в инспекторы по делам несовершеннолетних. Глеб старается в одиночку воспитывать дочь, однако Юлька для него — самый трудный подросток. Отец пытается общаться с ней в соцсетях, но быстро попадает в чёрный список. Тогда он вынуждает провинившегося подростка отдать ему логин и пароль, чтобы наладить контакт с дочкой.

«Контакт» — режиссёрский дебют Евгения Стычкина. В сериале сыграли Павел Майков, Равшана Куркова, Ирина Паутова, Алексей Лукин и другие. Проект покажут на PREMIER и ТНТ в сентябре.

Ранее портал KudaGo сообщал, что ТНТ4 устраивает месяц американского стендапа.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Концерты в Соборе Петра и Павла. 12+

Классика и органная музыка для всех.

Купить билет

Источник: kudago.com

Кино вайфай
Comments (0)
Add Comment