Владелица поврежденного забором авто во время обрушения делала прививку от коронавируса

О том, что ее машину накрыло упавшей конструкцией, женщина узнала от друзей.

Яндекс.Новости

Владелица одного из автомобилей, поврежденного при падении строительного забора на набережной канала Грибоедова, в беседе с телеканалом «Санкт-Петербург» рассказала о подробностях инцидента.

По словам автомобилистки, машину в злополучном месте она припарковала, чтобы отправиться в поликлинику на прививку от коронавируса. После вакцинации горожанка отправилась выпить кофе в кафе, и уже, сидя за столиком, получила от друзей фотографию своего автомобиля, накрытого забором. Как и другие припаркованные рядом авто, ее машина получила различные повреждения.

Владельцы машин, на которые упал в Петербурге забор, получат деньги за ущерб

Ситуацию тем временем, также прокомментировали в Фонде капитального ремонта. По словам представителей организации, возместить ущерб автовладельцам должна подрядная организация, которая устанавливала забор и строительные леса у ремонтируемого на набережной здания. Кроме того, подрядчика, по всей видимости, будут ожидать штраф.

Как ранее передавал Peterburg2, обрушение забора на канале Грибоедова произошло сегодня утром. Сейчас конструкцию уже подняли, а часть машин отогнали.

Источник: peterburg2.ru

Comments (0)
Add Comment