Мистический сериал «Пищеблок» выходит на СТС

Историю о таинственном пионерском лагере покажут в конце августа.

Кадр из сериала «Пищеблок»

Фото: СТС

Кадр из сериала «Пищеблок»

Фото: СТС

Кадр из сериала «Пищеблок»

Фото: СТС

Кадр из сериала «Пищеблок»

Фото: СТС

Кадр из сериала «Пищеблок»

Фото: СТС

30 августа в 22:00 на СТС состоится всероссийская телепремьера «Пищеблока». Об этом порталу KudaGo рассказали представители канала.

Сериал вышел этой весной и стал самым популярным оригинальным проектом платформы КиноПоиск HD. В его основе — одноимённый роман уральского писателя Алексея Иванова. Проект рассказывает о советском пионерском лагере. Всё начинается в 1980 году, когда Москва принимала Олимпиаду, а школьники съезжались на летние каникулы в «Буревестник».

Со временем в лагере начинают происходить странные события: дети пропадают по ночам и возвращают другими. Руководство упорно не замечает изменений, а вожатые увлечены летними романами. Разбираться с ожившими пионерскими легендами предстоит Валере и вожатому Игорю.

Сериал разделён на восемь эпизодов. Главные роли в проекте исполнили Пётр Натаров, Даниил Вершинин, Ирина Пегова, Тимофей Трибунцев, Николай Фоменко и другие актёры.

Ранее KudaGo публиковал трейлер фильма «Иван Денисович», снятого по произведению Солженицына.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Концерты в Соборе Петра и Павла. 12+

Классика и органная музыка для всех.

Купить билет

Источник: kudago.com

Кино вайфай
Comments (0)
Add Comment